Кот резко похудел и малоподвижный,мокрый

Коту 3 года. В течении недели наблюдалось резкое похудение,потеря аппетита, мордочка и грудная часть в слюне,жидкий стул (зеленовато желтого цвета) ,холодный носик, малоподвижный, хочет пить ,но не может, сильно вялый.

Здравствуйте, Вам нужно срочно показать питомца врачу, иначе он может погибнуть. Учитывая тяжесть состояния животного, в домашних условиях Вы ему помочь не сможете.