Чем опасен диагноз — вопрос №2407178
На узи сердца двухмесячной дочери поставили диагноз: миксоматозная дегенерация митрального клапана. Митральная регургитация 2 ст. Две дополнительные диагональные хорды левого желудочка. Физиологическая регургитация на трикуспидальном клапане и клапане легочной артерии. Влияет ли данный диагноз на качество жизни? Как это лечить и лечится ли вообще? В результате чего могло это всё образоваться?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!