Ячмень более недели назад, гной не выходит

Ячмень появился более недели назад, уже второй раз за лето, все по стандарту делала тетрациклин, пивные дрожжи витаминкт, так как у меня упал иммунтет, ничего не помогает, надулся шарик и все, что с ним делать не понимаю может халязион?

Вроде нет
18 лет

Добрый день! Ознакомилась с вашими жалобами, У вас формируется воспалительный процесс в толще века, холязион
Рекомендую вам следующую схему лечения
Выполняйте последовательно и соблюдайте перерывы между каплями не менее 15 мин, мазь закладывайте в последнюю очередь.
1.Обрабатываем глаз ватным диском смоченным в р-ре фурациллина (1 таб на 1 стакан теплой кипячёной воды) утром и вечером, 10 дней. Раствор комнатной температуры. Заведите на время лечения одноразовые полотенца для каждого глаза.
2.Сигницеф 0,5% или Тобрекс 0.3% по 3 раза в день 7 дней
3.Гидрокортизоновая мазь 0.5% за нижнее веко (мазь распределится за верхнее самостоятельно)
4.Гидрокортизоновая мазь 1%, наносите на шишку 3раза в день, 7 дней.
Не грейте и не спешите, это услилит воспаление
Желаю вам скорейшего выздоровления ?