Принимаю сисюалту, 30мг. Можно ли выпить бокал вина вечером ?)
Можно ли бокал вина с АД? Принимаю 30мг 3 месяца Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Если только безалкогольного;) Алкоголь не стоит принимать вместе с антидепрессантами. Лучше потерпеть.
Да вот уже три месяца терплю ? ну то чтобы я зависима, но пропустила все дни рождения
Здравствуйте!
Не стоит на самом деле. Так как взаимодействие с алкоголем абсолютно может быть непредсказуемым. Последствия могут быль разные, заранее знать не может.
Если есть возможность воздержаться, то лучше конечно воздержаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет.
Но если состояние стабильное, то можно 1 раз 100-150 мл вина , примите перед этим сорбент любой. ( уголь, энтеросгель).
Спасибо) мне буквально компанию поддержать пару глотков вина сделать, разбавив газированной водой
Здравствуйте.
Совмещать с алкоголем крайне не рекомендуется.
Можно раз в месяц 50-100 мл вина.