Красные ранки на ногах
Заметил, сначала случайно, потом уже стал наблюдать, и 3й раз появояются такие образования на ногах, не чешутся, не болят. Сами заживают, образуя рубцы. Сахар в норме.
Здравствуйте. Похоже на геморрагический васкулит, очно посетите терапевта. Удачи
Именно терапевта, или ревматолога, дерматолога?
Принятый ответ
Лучше ревматолога
Здравствуйте, Андрей
Вам понять надо как они появляются
Чем - то явно повреждаете кожу
Наблюдайте
Врач Вам не скажут чем это получается
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Без причины. Никаких внешних воздействий.
Так не бывает
Смотрите внутреннюю поверхность брюк, возможно нитка есть, которая царапает
Либо есть зуд, который вы не контролируете и чешете
Принятый ответ
Здравствуйте.Учитывая линейный характер расположения элементов имеет место внешнее воздействие. Обработка антисептиком,затем мазь троксерутин.
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на петехиальные сосудистые высыпания . такие чаще всего бывают на фоне трения давления возможно от одежды