Возможно ли что беременность?

Здравствуйте скажите пожалуйста, вчера ездила в клинику сдала анализ на хгч, результаты по хгч показала 1185 расшифруйте пожалуйста что это означает, я не пойму расшифровку, как будто бы там все по другому

Здравствуйте, вы беременны,примерно 2-3 недели

Мария, спасибо большое

Здравствуйте! У небеременных женщин хгч от 0до 5.
У вас беременность примерно 2-3 недели!

Дарья, спасибо большое

Удачи вам и будьте здоровы!)

Дарья, ?????

Здравсвуйте, это значит, что Вы беременны, потому начинайте пить фолиевую кислоту 500 мкг в сутки и йод 200 мкг в сутки, УЗИ тоже можно делать, через неделю уже должен быть виден эмбрион.

Любовь, спасибо большое

Легкой беременности!

Любовь, только вот много лет у меня большая эрозия, лечила но опять появляется, и впч 16 тип?????????тоже много лет лечу, то вылечиться то опять появляется, кольпоскопию делала онкоцитологию сдавала все в норме

Принятый ответ

Лечить ВПЧ не смысла, не тратьте деньги, Делайте кольпоскопию и сдавайте цитологию каждый год, этого достаточно для наблюдения.

Любовь, спасибо спасибо спасибо огромнейшее

Добрый день.
Это значит что вы беременная.
Показатель высокий и это хорошо.
Если задержка больше недели, то можно уже сделать УЗИ.

Алексей, спасибо большое

Пожалуйста.

Здравствуйте. Данные ХГЧ говорят о наличии беременности. Если планируете оставлять беременность, через 48 ч сдаете еще раз ХГЧ.

Элина, спасибо большое, конечно собираюсь очень долго этого ждали, но через 48 не получится

Принятый ответ

Очень рада за вас! Если через 2 недели после задержки УЗИ делать тоже не получается, сделайте, все-таки, хотя бы ХГЧ, чтобы быть уверенной, что ХГЧ растет. Пейте фол.к-ту 400-800 мкг.сут, калия йодид 200-250 мкг/сут ( если нет заболеваний щитовидной железы).

Здравствуйте . Конечно , вы беременны, ХГЧ вырос у вас

Галимат, спасибо ???????????

Легкой беременности Вам?

Начинайте принимать витамины , фолиевая кислота и витамин Е по 1табл 3 раза в день и в 6 недель Узи надо сделать . Сейчас у вас 2-3 недели