Недержание
У меня недержание 6 мес есть ли лечение от этого недуга или только прокладки от недержания.К какому врачу идти гинекологу или урологу?
нет
46 лет
Здравствуйте! Сначала Вам нужно обратиться к гинекологу, доктор оценит состояние мышц тазового дна и даст дальнейшие рекомендации.
Здравствуйте, если у Вас стрессовое недержание мочи (при кашле, чихании, прыжках) это корректируется хирургическим путем, устанавливается специальная петля, этим занимаются, как оперирующие гинекологи, так и урологи, обращайтесь, у нас большой опыт в выполнения этих операций