Гистероскопия
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможен ли приём противозачаточных(регулон) перед гсг? Не помешает он процедуре и информативности? Или лучше естественный цикл? после гсг будем стимулироваться! Стимуляция так как у меня мультифоликулярные яичники, нет своей овуляции.
Юлия, можно то можно, но , если вас будут стимулировать , лучше пить не стоит для адекватной стимуляции. Поживите половой жизнью с презервативом.
Элина, Спасибо большое за ответ! Я просто боюсь что может произойти гиперстимуляция, так как кист более 10 в каждом я.
Принятый ответ
Прием КОК на это никак не повлияет. Наоборот, при приеме КОК часто мы на УЗИ видим мультифолликулярные яичники