Спазм аккомодации
После лазерной операции на глаза. Появился спазм аккомодации. Мне нужно эффективно снять спазм. Если это делать атропином, то как долго капать? И что следует попить , чтоб уменьшить вероятность его появления в будущем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выписку приложите ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Атропин взрослым практически не назначается, вы совсем плохо будите видеть в течение дня, не сможете читать и работать за компьютером все время лечения. Есть современные препараты для лечения спазма аккомодации, которые закапывают перед сном, а к утру эффекты проходят. Но чтобы дать вам более верные рекомендации, приложите данные осмотра пожалуйста, если есть.
Принятый ответ
Добрый день! Приложите пожалуйста данные последнего осмотра
Принятый ответ
Добрый день. Атропин во взрослом возрасте не используется. Приложите результаты обследования, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Насколько выражено напряжение аккомодации?
С чем связана ваша работа?
При закапывании атропина вам будет сложно выполнять зрительную работу
Здравствуйте. Нужно видеть вашу выписку, чтобы понимать есть ли действительно привычно избыточное напряжение аккомодации ( это так называется более правильно)