Кисты печени
Добрый день нашли на УЗИ после лечения левосторонней пневмонии 3 многокамерные кисты в 7-8 сегменте печени.Лечила дексаметазоном, гормональными каплями и Печеночно почечный в порядке.Кт показала практически во всех сегментах печени кисты и 3 большие 1,2,3 см.Как мне понимать УЗИ и КТ разные?((причем УЗИ делала 2 раза в разных местах.Диагноз Поликистоз печени,в семье никто не болел эти заболеванием.Помогите.пожалуйста.Спасибо.
Периодически нужно обследовать печеннь узи ,анализы.
Здравствуйте! Обязательно контроль УЗИ или МРТ б/п через 6 месяцев, кровь на антитела к эхинококку. Как с остальными анаизами - биохимия , копрограмма?