Эндометриоз по результатам узи — вопрос №2411433
Здравствуйте. Сегодня 6 день цикла, сделала узи омт - сказали, что эндометриоз. За два последних месяца делала уже кучу раз узи - и фолликулометрию в прошлом цикле, и узи омт после биохимической беременности, ни один врач не указал на это. Прикреплю результаты. Обычно месячные 4-5 дней, в 1 день - скудные/умеренные к вечеру, 2 день - обильные, 3 день - обильные/умеренные к вечеру, 4 день - умеренные, 5 день - скудные, остаточные. Боль есть перед самими месячными, сразу понимаю, что нужно идти в туалет, и на 3 или 4 день болит.
Возраст: 26
Хронические болезни: АИТ (?), вазомоторный ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!