Совместимость моксонидина и пропанорма

Гипертония, анемия, ИБС. Давление в среднем 145 на 46 на 80. С вечера в покое начинается тахикардия, аритмия.

Гипертония, апластическая анемия, ИБС,
71 год

Здравствуйте, тахикардия возможна как попытка организма компенсировать состояние нехватки кислорода, анемии.
Нужно принимать препараты железа, или прокапать если гемоглобин менее 90 г/л.
Моксонидин и пропанорм совместимы, для пропанорм нужны назначения врача ( снятая плёнка с аритмией и т д)