Ребенку больно писать
Сдали анализа. В крови Сегментоядерные нейтрофилы пониженые: 27 про норме лаборатории от 38 до 58. Эозинофилы 7 при норме лаборатории от 1 до 5. Лимфоциты 57, при норме лаборатории от 30 до 50. В анализе мочи: прозрачность - слабо- мутная, слизь - незначительное количество, бактерии - много, нитриты - резко положительно, соль - обнаружено, оксалаты - незначительное количество.
Ализ крови и мочи ребенка, возраст 6 лет 8 месяцев
38 лет
Здравствуйте, требуется очный осмотр педиатра для назначения терапии, осмотра половых органов. Анализы лучше прикреплять. По описанию есть воспаление по общему анализу мочи.