Расшифровка анализов.

Добрый день, прошу посмотреть анализы на гармоны ребёнка 12 лет

31 год

Здравствуйте
Гормоны щж в норме - функция щж не нарушена
Т4 св лаборатория часто дает погрешность
Главное ТТГ в норме
Т3 внутриклеточный и он постоянно меняется, на него не смотрим

По остальным анализам ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо, скажите пожалуйста а УЗИ надо сделать? Срочно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Дарья Валерьевна, посмотрите пожалуйста ещё анализы прикрепила

Принятый ответ

По анализам ничего страшного нет
Узи не срочно
Если не делали , то нужно сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо??

Здравствуйте.
При оценивании функции щитовидной железы играют роль только показатели ТТГ и Т4 своб. Щитовидная железа у ребёнка работает хорошо. Общие показатели работы щитовидной железы и Т3 своб. неинформативны.

Дополнительно можно проверить уровень ферритина и витамина д3. Важные показатели для здоровья щитовидной железы. У детей они должны быть выше 30.

УЗИ щитовидной железы можете пройти, срочности нет, данное исследование даёт понять - имеется нарушение структуры щитовидной железы или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Валерьевна, ферритин 33. Посмотрите пожалуйста ещё 2 анализа

Принятый ответ

Ферритин в норме. Эти анализы в норме. По ОАК необходимо проконсультироваться с врачом педиатром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Валерьевна, спасибо??