Стоит ли обратиться за тестом

Три недели подряд сильный кашель с мокротой. Первую неделю темп не превышала 37,2, при этом очень сильно болели колени, плохое состояние, до судорог. Сейчас лучше, но тянет в области сердца, кашель прежний. С ин гражд общалась месяц назад

Здравствуйте, в связи с обстановкой и наличием контакта с иностранным гражданином лучше сделать тест на коронавирус. И КТ грудной клетки .