Симпразол и аскорбиновая кислота
Добрый день, были симптомы: постоянно хотел в туалет, но не мог до конца сходить, покраснения головки члена, боли при мочеиспускании не было. Врач поставил диагноз неспецифический уретрит, баланпостит. Назначил курс лечения Симпразол 7 дней, на 7 день приема антибиотиков выпить одну таблетку Флуконазола, а также Бак-сет форте 10 дней и ванночку с хлоргексидином + мазь пимафукорт. Во время приема Симпразола (2-3 день) заболел ОРВИ, ставил уколы аскорбиновой кислоты 3 дня утром и вечером по 2мл внутримышечно. После начала приема антибиотиков симптомы пропали. Сегодня 7 день, выпил последнюю таблетку. Вчера к вечеру заметил, что снова хочется постоянно в туалет по маленькому. Подскажите, мог ли прием аскорбиновой кислоты как-то повлиять, какие дальнейшие действия? Врач сказал сдать через месяца Андрофлор и в случае нарушений прийти повторно.
Доброго времени суток. Нет не должна никак отрицательно повлиять.
Владимир Александрович, а подскажите как быть с появившимся опять симптомом - постоянно хочу в туалет по маленькому? Подождать или необходимо что-то?
Необходимо сдать общий анализ мочи, сделать исследование секрета простаты микроскопия.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Сейчас можно
Алфупрост МР по 10 мг утром после еды 10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, аскорбиновая кислота не повлияет.
Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Пока начать свечи аденопросин по 1 свече на ночь ректально в течение 10 дней, алфупрост или омник 0,4 мг по 1к 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.