Подходит ли спрей для детей

Здравствуйте, обычно покупаем ингалипт, но сейчас в аптеке его нет, фармацевт посоветовал ингавит. В инструкции нет информации о возрастом играничении. Подходит ли он детям от 4,5 лет

32 года

Спреи детям нежелательно использовать , так как возможен отек гортани. Если это вирусная ангина она проходит сама , если бактериальная ,тогда нужен антибиотик