Акнекутан и булхорн
Здравствуйте.принимаю акнекутан 1,5 недели,начала с дозировкой 16 мг -4 дня ,а потом перешла на 8 мг ,но 7 сентября запланирована операция Булхорн ,можно ли с приемом ретиноидов ,делать подобные вмешательства ?скажется ли это на заживлении рубца ?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Вы сами себе назначили препарат? До этого вы его принимали? Вы не сообщали своему пластическому хирургу о приеме данных препараты? Какие вы еще принимаете препараты?