Проходила медкомиссию на работу и врач УЗИ нашла миому
Здравствуйте, 16 августа проходила медкомиссию на работу, врач гинеколог ничего не обнаружила, а врач УЗИ нашла маленькую миому, как она указала в диагнозе, перед медкомиссией делала УЗИ шейки матки в июне и ничего не было, сейчас задержка в месячных, должны были пойти 22 августа, 29 августа сделала тест на беременность показал 2 полоски, чуть позже ещё один тест показал тоже самое. Вопрос мог ли врач УЗИ перепутать миому с беременностью?
Здравствуйте!
Сложно сказать , скорее нет , если срок был маленький .
Скажите пожалуйста первый день последней менструации . И прикрепите пожалуйста протокол узи.