Лесное анемение левой руки

Дней 15 назад игрался с котенком и она меня немного кусанула не в кровь хотя чуть чуть слюны было, после был в отпуске на море, приехал и начался ком в горле и легкая боль, сильная тревожность и страх бешенства, дрож и сплю плохо. Так уже 2 день, температура в районе 35.5 - 36.5. Был понос, аппетита нет, гидрофобии нет, есть могу но не сильно хочу. Что это может быть? Писал все это 31 августа, щас ситуация другая, начались небольшие боли в левой руке, которые щас перешли в легкое анемение, голова все так же побаливает, чувствую стеснение в области груди (врачи сказали что у меня невроз) и из за этого не могу спать, кружится голова. Щас дымиться немного хуже и в общем ощущения подавленнное и слабое На счет кота, мне сказали он жив Прошу указать на мой диагноз, и хотелось бы на 100% убедится что у меня нет бешенства

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Мы с вами уже прошлый раз обсуждали вашу проблему, симптоматика при тревожном расстройстве каждый день может быть разной, Вы начали прием препаратов от тревоги?
У Вас не может быть бешенства, слишком много времени уже прошло и котенок все еще жив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Марина Алексеевна, просто сильно болит голова, и такое совпадение что нала болеть и неметь рука… щас дышать немного трудно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Марина Алексеевна, по ощущениям препараты не помогают

При бешенстве не бывает мигрирующей симптоматики.
А какие Вы препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Марина Алексеевна, принимал недавние парацетамол( от головы) глицерин, грандопам и витамины б 6

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Марина Алексеевна, хотел бы принять почему рука слегка анимелв и почему болит голова, из за стеснения в области груди просыпаюсь по ночам каждые 2 часа с жутким потом

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Я в течении 3 дней принимал капельницу на левую руку, может это из за этого она так немеет? Щас дышать немного трудно, что мне делать?

Если есть корвалол можете накапать 10-15 капель
Грандопам не лечит тревогу, эти препараты тревогу в целом не лечат.
Онемение может быть связано с постановкой капельц, а головная боль может быть на фоне тревожного расстройства.
Лечение тревоги медикаментозное антидепрессантом и транквилизатором(например, эсциталопрам+тералиджен или сертралин+атаракс), лучше у психотерапевта или у грамотного невролога, также с помощью психотерапии по когнитивно-поведенческому методу.
Можно такую схему применять:
Таб.Эсциталопрам 10 мг
1/4 таб 1 р/д утром 5 дней, далее 1/2 таб 1 р/д утром 5 дней, далее 3/4 таб 1 р/д утром 5 дней, далее 1 таб 1 р/д утром длительно(при необходимости увеличить дозировку можно до 20 мг, также постепенно прибавляя 1/4 таб раз в 5 дней) принимать не менее 6 месяцев
Таб.Тералиджен 1/2 таб на ночь 5 дней, далее 1 таб на ночь 1 месяц(если будет не хватать эффекта, можно добавить 1/4 утром и 1/4 в обед).

Здравствуйте
Ваши симптомы больше похожи на генерализованное тревожное расстройство
Острое инфекционное заболевание протекает на фоне высокой температуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Алена Алексеевна, без температуры не может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Алена Алексеевна, и еще, такая сильная головная боль тоже может быть от тревожности?

Нет

Примите парацетамол 1000 или ибупрофен 800

Головная боль напряжения на фоне тревоги усиливается

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Алена Алексеевна, какой фактор может -00% подтвердить что у меня нету бешенства, а всего лишь гтр

Этот вопрос лучше переадресовать инфекционистам
Повторюсь, острое начало всегда с высокой температуры

Здравствуйте! Это симптомы соматоформного расстройства на фоне нелеченного тревожного расстройства. Т к не было соприкосновения слюны с раной и кот жив,то диагноз бешенства неправомочен.
Обратитесь к психотерапевту, работающему в рамках современной медицины. Препаратами первой линии терапии являются СИОЗС (эсциталопрам, сертралин). Они только по рецепту

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Анастасия Юрьевна, а боли в голове и левая рука это тоже совпадение, или связанно с тревогой?

Головная боль напряжения часто хронизируется на фоне тревожного расстройства. Боль в руке именно в которую был укус, проявление соматоформного расстройства

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Анастасия Юрьевна, сейчас чувствую слабость и вечером спать практически невозможно, чувство «волнения» в груди не дает спать, чувствую сухость во рту, и я еле прочитал что бешенство может проходить в тихой форме без температуры,особенно у детей и в России, я скоро помру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Анастасия Юрьевна, и еще у меня верхняя губа начала сама приподниматься при разговоре

Нет, бешенство не протекает в скрытой форме. И времени уже прошло достаточно. Вы об этом думаете и симптомы тревожного расстройства усиливаются.
Начните принимать атаракс 1т на ночь до приёма врача. Атаракс можно купить без рецепта не во всех аптеках, но обычно пациенты находят, зависит от аптеки

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Анастасия Юрьевна, очень извиняюсь за свою навязчивость

 - отвечает  СпросиВрача –
Кадыр
Клиент

Анастасия Юрьевна, спасибо за консультацию, не выдержал и сделал КОКАВ, думаю надо было сразу это сделать а не доводить все до ГТР, щас последний вопрос, через сколько смогу спать нормально? Эпигостральный дискомфорт скоро проходит? Сплю в пол ночи и просыпаюсь каждые 2 часа в поте и сухостью во рту.

Принятый ответ

Купите атаракс (его можно найти обычно без рецепта, но не во всех аптеках) по 1/2-1т на ночь 2-3 недели,всё должно восстановиться