Консультация невролога /

Звон в ушах — вопрос №241456

Добрый день. У меня неделю звон у шах и тяжесть в голове. Невролог прописала уколы кортексина и таблетки фенибута. Мурашки по телу, слабость в ногах и руках. больше всего беспокоит звон в голове, Что посоветуете? Спасибо

Невролог
Добрый вечер!
Какое у вас ад? какие лс еще принимаете? какая дозировка фенибута в сутки назначена??
Клиент
Марина, добрый вечер. Ад 130/90, таблеток никаких больше не пью. Фенибут - 1 таблетка 3 раза в день

Невролог
мурашки по телу и слабость появились после начала лечения?? или вы с этим пошли к врачу?
Клиент
Марина, с этим пошла к врачу, слабость уже несколько месяцев, а звон неделю.
Невролог
Добавьте к лечению кавинтон 10 мг в день --1 мес по поводу звона в голове.
При возможности пройдите узи сосудов шеи и сдайте кровь на уровень холестерина
Клиент
Марина, хорошо попробую. Спасибо. А мурашки по телу и слабость связаны с сосудами шеи?
Невролог
Нет, мурашки и слабость скорее связаны с соматоформным расстройством вегетативной нервной системы.
по этому поводу вы принимаете фенибут.
Клиент
Марина, спасибо за то, что ответили. Буду принимать кавинтон. Главное чтобы звон прошел.