Звон в ушах

Добрый день. У меня неделю звон у шах и тяжесть в голове. Невролог прописала уколы кортексина и таблетки фенибута. Мурашки по телу, слабость в ногах и руках. больше всего беспокоит звон в голове, Что посоветуете? Спасибо

Добрый вечер!
Какое у вас ад? какие лс еще принимаете? какая дозировка фенибута в сутки назначена??

Марина, добрый вечер. Ад 130/90, таблеток никаких больше не пью. Фенибут - 1 таблетка 3 раза в день

мурашки по телу и слабость появились после начала лечения?? или вы с этим пошли к врачу?

Марина, с этим пошла к врачу, слабость уже несколько месяцев, а звон неделю.

Добавьте к лечению кавинтон 10 мг в день --1 мес по поводу звона в голове.
При возможности пройдите узи сосудов шеи и сдайте кровь на уровень холестерина

Марина, хорошо попробую. Спасибо. А мурашки по телу и слабость связаны с сосудами шеи?

Нет, мурашки и слабость скорее связаны с соматоформным расстройством вегетативной нервной системы.
по этому поводу вы принимаете фенибут.

Марина, спасибо за то, что ответили. Буду принимать кавинтон. Главное чтобы звон прошел.