Часто снятся кошмары

Добрый день! 4 месяца назад не стало моего отца, с того момента мне часто снятся кошмары, как кто-то умирает или , что умираю я. Просыпаюсь ночью от страха, так же на смарт-часах приходит уведомление о высоком пульсе. Сама не думаю о плохом, подкрепляю позитивное мышление, занимаюсь спортом и много гуляю на свежем воздухе

22 года

Примите мои соболезнования.
Потеря близких это всегда очень тяжёлый удар. Попробуйте пропить курс грандаксина по 1 таблетке 2 раза в лень в течении месяца.
Можно обратиться к психиатру по месту жительства и выписать Феназепам. Принимайте его в случае бессонницы и наплывов мыслей не приятного содержания.