Методологические проблемы эволюции и развития живого мира. Молекулярная биология и теория эволюции
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. HBeAg отрицат. anti - HB core IgM отрицат. anti - HBe отрицат. HBsAg (кач.) отрицат. anti - HB core total положит. anti - HBs (колич.) 6 мМЕ/мл HBs-ПЦР - отрицательно, АЛТ -29,
Здравствуйте. Данный анализ показывает, что Вы перенесли гепатит В и у Вас остались антитела к вирусу гепатита В. Острого заболевания сейчас нет. Антитела сохраняются пожизненно или неопределенно долго.
Здравствуйте!
Пененесенный гепатит В с выздоролением.
При всем уважении к коллегам, но согласиться не могу...... защитного титра антител у Вас не сформировано (это более 10 мМЕ/мл как минимум). Если при наличии IgG HcoreAg не формируется защитного титра антител к HBsAg, то выздоровления зафиксировать мы не можем. Вам нужно наблюдаться у инфекциониста пару лет как минимум, есть подозрение на формирование хронического процесса.
Похожие вопросы по теме
- 5 Апреля 13 ответов
- 24 Февраля 8 ответов
- 30 Июня 202517 ответов
- 18 Января 202523 ответа
- 22 Декабря 20247 ответов
- 12 Октября 20239 ответов
- 5 Апреля 202213 ответов
- 8 Ноября 20214 ответа
- 23 Августа 202162 ответа
- 29 Августа 201912 ответов
