Сильный кашель

Здравствуйте. Заболело горло 26.08, далее стал пропадать голос, потом по утрам продуктивный кашель , 1.09 сухой кашель, сильно выматывает. Стала температура то 37,5, то совсем нет. Сегодня, 4.09 сдала общий анализ крови соэ 55, лимфоциты 12, нейтрофилы 75 Пила с самого начала Полиоксидоний 12, полоскала горло, всевозможные леденцы, ренгалин, 1 день ингаляции с беродуалом 20 кап

Нет
39 лет

Добрый день.
С такими результатами анализов (сдвиг лейкоцитарной формулы влево показывает на возможную бактериальную инфекцию, соэ- указывает на воспалительный процесс) и жалобами, нужно обратиться на очную консультацию к терапевту или семейному врачу. Нужно послушать лёгкие, при необходимости сделать рентген. Далее назначать лечение. Бронхит чаще всего бывает вирусный, если присоединился бактериальной компонент необходимо исключить пневмонию.
С уважением)

Здравствуйте. Пр анализу крови бактериальное воспаление. Начните Кларитромицин 500 мг 1 т 2 р в день или Амоксиклав 875/125 мг1 т 2 р в день 7 дней. Зашита ЖКТ Линекс форте 10 дней.