Держится температура 37.3 больше месяца

Здравствуйте. Ещё в январе переболела простудой. Видимо не долечилась, и в конце февраля переболела ринитом. Уже больше месяца держится температура 37.3, сдала анализ крови, креатинин, мочевина, АСЛО , на щитовидку - все хорошо, кроме СРБ - 15.97. к вечеру болит спина . Сделала рентген грудной клетки - все хорошо. Может надо КТ? Подскажите как определить причину температуры?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА. Суставы не беспокоят? Пропейте Полиоксидоний 12 мг 10 дней.