Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2418313

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов первый скрининг, если риски или все хорошо?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Прикрепите пожалуйста результаты.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, приложила, посмотрите пожалуйста, мне 38 лет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас хороший результат скрининга, риски развития исследуемых аномалий низкие, можете быть спокойны. Легкой , Вам, беременности!
Клиент
Радмила Койруновна, большое спасибо, за быстрый ответ)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была Рада подсказать!
Клиент
Радмила Койруновна, ещё скажите пожалуйста, а именно на какие аномалии и болезни проверяли в этом анализе,? я просто плохо понимаю в этом)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Синдром Дауна, Патау, Эдвардса, развитие эклампсии, задержек развития плода, преждевременные роды.
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо большое за расширенный ответ)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не за что)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Елена Фёдоровна, приложила, посмотрите пожалуйста
Гинеколог, Акушер
Все риски низкие, все хорошо
Клиент
Елена Федоровна, спасибочки?
Клиент
Елена Федоровна, скажите пожалуйста а на какие аномалии и болезни проверяли в этом анализе? Я плохо в этом разбираюсь)
Гинеколог, Акушер
На хромосомные нарушения:синдром дауна, эдвардса и патау. Риск преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов
Клиент
Елена Федоровна, спасибочки)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Файлы не видны
Принятый ответ
Клиент
Марьям Ашалавовна, приложила посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас хорошие результата, риск низкий.
Клиент
Марьям Ашалавовна, большое спасибо за ответ)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, приложила, возраст 38
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Риски аномалий развития плода низкие
Клиент
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По данным исследования твп норма, носовая кость определяется. Программой рассчитаны низкие риски ХА, также низкие риски по пэ и зрп. Все хорошо.