Расшифровка анализа
Расшифруйте пожалуйста результаты анализов первый скрининг, если риски или все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, Прикрепите пожалуйста результаты.
Радмила Койруновна, приложила, посмотрите пожалуйста, мне 38 лет
У вас хороший результат скрининга, риски развития исследуемых аномалий низкие, можете быть спокойны. Легкой , Вам, беременности!
Радмила Койруновна, большое спасибо, за быстрый ответ)
Была Рада подсказать!
Радмила Койруновна, ещё скажите пожалуйста, а именно на какие аномалии и болезни проверяли в этом анализе,? я просто плохо понимаю в этом)
Синдром Дауна, Патау, Эдвардса, развитие эклампсии, задержек развития плода, преждевременные роды.
Радмила Койруновна, спасибо большое за расширенный ответ)
Не за что)
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Фёдоровна, приложила, посмотрите пожалуйста
Все риски низкие, все хорошо
Елена Федоровна, спасибочки?
Елена Федоровна, скажите пожалуйста а на какие аномалии и болезни проверяли в этом анализе? Я плохо в этом разбираюсь)
На хромосомные нарушения:синдром дауна, эдвардса и патау. Риск преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов
Елена Федоровна, спасибочки)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файлы не видны
Марьям Ашалавовна, приложила посмотрите пожалуйста
У вас хорошие результата, риск низкий.
Марьям Ашалавовна, большое спасибо за ответ)
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей Сергеевич, приложила, возраст 38
Риски аномалий развития плода низкие
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным исследования твп норма, носовая кость определяется. Программой рассчитаны низкие риски ХА, также низкие риски по пэ и зрп. Все хорошо.