Метастазы в лёгких ,какие рекомендации?
у меня множественные метастазы в лёгких, прохожу химиотерапию, онколог посоветовал проконсультироваться с пульмонологом
нет
54 года
Добрый день, какой диагноз? Какие жалобы со стороны дыхательной системы? Что имеено Вас беспокоит со стороны легких? Какие препараты получаете?
По возможности прикрепите КТ ОГК
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы, есть кашель, мокрота, одышка?
Перепишите заключение КТ лёгких.