Зарубежный препарат с ДВ Бетагистин?
Друзья, здравствуйте! Доктор назначила бетагестин 24мг/2р.д и сказала, что лучше покупать оригинальный (зарубежный, как я понял), так как недорогие РФ производства уступают по эффективности. А выбора особо и нет, все варианты производства РФ. Если только Вертран по 16мг/3р? Нужен совет)
Здравствуйте, могу поспорить с эффективностью зарубежных препаратов. Все зависит от индивидуального организма человека, на зарубежный препарат могут возникнуть побочные эффекты.
Также со сложившейся обстановкой вы не всегда сможете найти- купить данный препарат , который нужно применять длительное время.
Могу Вам посоветовать Тагиста - Россия.
Добрый день ! По всасываемости и зарубежный и отечественный препарат одинаковый , различие составляет использование субстанций, оболочек таблетки , вспомогательные вещества , у каждого инвидуальное предпочтение , как пример могу привести Но- Шпа и Дротаверин , кому- то больше нравится Но- Шпа, так как давно этот бренд в аптеке , проверенное людьми средство, а кто- то выбирает аналог Дротаверин и прекрасно помогает.Важно ещё какая фармкомпания российская изготавливала - Акрихин, Южфарм, Вертекс , Хемофарм , это лидеры на сегодняшний день.