Сухость кожи

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На лице очень сухая кожа,умываюсь утром и перед сном каждый день.Мажу каждый день увлажняющим кремом Nivea.Больше всего кожа сухая на носу и щеках,на остальных частях лица кожа тоже сухая но меньше,угрей не имею.В чем может быть проблема?Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте! Крем нивея не очень подходит. Используйте космецевтику, например Толеран ультра от Ля Рош Позе или Гидрабио Биодерма, продаётся в аптеке