Плохо кушает

Ребёнку 1год 4 месяца (на груди) почему плозо кушает основеюную еду?супы на отрез отказывается Мы по этому поводу сдавали кровь из вены, анализы пришли немного со сбоем, ребёнку назначили, аспаркам, фолиевую кислоту и 1 ложечку гранатового сока.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Подскажите вес и рост ребенка?

Екатерина Игоревна, рост 84 вес 12кг 300гр

Вес и рост хорошие
Физическое развитие среднее гармоничное
Ребёнок, вероятно, наедается грудным молоком
Пробовали уже отучать?

Екатерина Игоревна, нет, пока получает витамины, хотела кормить
Можно ещё вопрос
Чем можно носик капать если насморк?и горлишко если кашель?

При насморке достаточно очищения морской водой
Если есть заложенность : називин беби /находится беби

Красное горло не лечим-в лечении тёплое питьё

По поводу кашля всегда нужно проводить аускультацию (то есть слушать фонендоскоп ом)

Здравствуйте. В анализах критичного ничего нет.
У детей может быть избирательность в пищевом поведении.
По весу и росту всё хорошо, значит ребёнок всё -таки ест и ему достаточно грудного молока.
Однако, по возрасту уже можно отучать от грудного вскармливания и оставлять его только на ночной сон, например
Возможно, причина отказа от еды в том, что ребёнок и так наедается

Екатерина Игоревна, значит нет необходимости принимать лекарства которые нам прописали? Аспаркам и фолиевую кислоту

Анализы можете прикрепить, которые сдавали?

Екатерина Игоревна, к сажалению в карточке, Толтко завтра смогу, от расстройств убежала и не взяла

Екатерина Игоревна, здравствуйте, прикрепила анализы

Екатерина Игоревна, анализы прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы пожалуйста

Алиса Сергеевна, здравствуйте
Анализы утром заберу, убежала в расстройстве?

Прикрепите утром и напишите

Алиса Сергеевна, здравствуйте, а как вам прекрепить фото?

Алиса Сергеевна, прикрепила анализы

Возможно, вы сдавали биохимическое исследование, на основании которого был назначен аспаркам и фолиевая кислота. Но вы его не прикрепили

Екатерина Игоревна, да это вроде все анализы которые мы сдавали

Если назначено, пропейте курсом

А вы принимаете витамин Д в профилактической дозировке?

Екатерина Игоревна, дело в том, что он их не пьёт, у него рвота начинается
Сказала нашему врачу, она сквзвлв, ну тогда нечего не пейте.

Екатерина Игоревна, витамин Д принимаем
Но после этих лекарств, он и витамин Д перестал пить.
Сейчас немного подожду и попробую опять начинать давать витамин Д

Витамин Д 1500МЕ-это профилактическая дозировка:для зубов, костей, иммунитета и , возможно, поднимет аппетит, т к делает детей пободрее (пить утром)
Если выпьете во второй половине дня, то будет гипервозбудим ребёнок

Екатерина Игоревна, я ему утром даю его