Плоскоклеточной Интраэпитальное поражение тяжёлой степени

У меня был поставлен диагноз дисплазия шейки матки, я прошла курс лечения свечи с метронидазолом в январе месяце 2020г и препорат подкожно Алокин Альфа в феврале, но не увидев результата так как 2-я степень меня насторожила я прошла под наркозом диатермонизацию шейки матки в пределах изменённого эпителия электрод "парус", коагуляция кровоточивых сосудов электрод шарик. Сейчас нам с мужем стоит ещё ставить препарат Алокин Альфа? И какой промежуток должен быть приёма? Первый раз проходила лечение одна.

Татьяна, добрый вечер! У Вас был обнаружен до конизации шейки матки ВПЧ? Какой гистологический ответ после конизации?