Что делать , когда нервенчию тресуися ноги и руки.

Чувствую пустоту внутри , не чего не интересно, осознаю всю жизнь и что как надо делать но чувство как будто мне нечего не нужно большая раздражительность, бстльно нервенная когда нервенчию тресутся ноги и руки ,,,,,

Нет
22 года

1) 3 дня ничего не делайте, откажитесь от книг, телефона, телевизора, любых развлечений.
2) Устройте день активных развлечений
3) 3 дня ничего не делайте

это должно перезагрузить вашу нервную систему.

Здравствуйте. Тремор конечностей при волнении -это НОРМАЛЬНАЯ ответная реакция организма на стресс. Это не опасно, просто доставляет дискомфорт.
По описанию вашего состояния похоже на тревожно-депрессивное расстройство. Подумайте после каких событий вы потеряли смысл в жизни? Когда вам было хорошо, то что происходило? Когда вам стало плохо, что изменилось по сравнению с тем когда всё было хорошо? Что в этот период (или за 1-2 месяца) когда появились тревожно депрессивные вы утратили?
Если наблюдается сильный упадок сил и нет даже желания вставать с постели и что-то делать, рекомендую очно обратиться к психиатру или психотерапевту, чтобы вам назначили медикаментозную поддержку. А когда фармацевтика начнет своё действия, позанимайтесь с психологом.