Незначительные слизистые выделения

Здравствуйте, сдавала анализы для себя, из жалоб ,если только слизистые выделения,но они уже давно,причин не находят,фемофлор в норме ,решили ,что такое выделения даёт эктопия шейки,анализы на 23день цикла ,стоит ли пролечить и чем?партнёр один давно, стоит ли сдать ещё бакпосев может ?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения без зуда и жжения являются нормой, прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Анализ в норме, если у вас хороший фемофлор, то ничего лечить не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, пришла цитология,посмотрите пожалуйста

Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, там какие то страшные слова написаны ,что они означают?была эрозия,нужно ли лечение ?

Они означают что у вас всё в порядке, анализ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файлы, пока что, не видно.

Выделения могут меняться в зависимости от дня цикла. Скудные-в 1 фазу, как яичный белок и обильные-в овуляцию, кремообразные - во 2ю фазу цикла
Если выделения имеют однородную консистенцию (без творожистых комочков), кисловатый физиологичный запах, не сопровождаются дискомфортом, то лечение не показано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, пришла цитология ,посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Елена, здравствуйте, уточните слизистые выделения в середине цикла или на протяжении всего цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения являются вариантом нормы, если нет зуд , жжения и запаха

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, с запахом понять не могу ((

Если запах есть, тогда проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней , после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, пришла цитология ,посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. Цитология хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток у вас норма

Принятый ответ

здравствуйте. результаты мазка у вас не воспалительной. лечение не требуется если нет зуд и жжение