Незначительные слизистые выделения
Здравствуйте, сдавала анализы для себя, из жалоб ,если только слизистые выделения,но они уже давно,причин не находят,фемофлор в норме ,решили ,что такое выделения даёт эктопия шейки,анализы на 23день цикла ,стоит ли пролечить и чем?партнёр один давно, стоит ли сдать ещё бакпосев может ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения без зуда и жжения являются нормой, прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Анализ в норме, если у вас хороший фемофлор, то ничего лечить не нужно
Екатерина Александровна, пришла цитология,посмотрите пожалуйста
Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Екатерина Александровна, там какие то страшные слова написаны ,что они означают?была эрозия,нужно ли лечение ?
Они означают что у вас всё в порядке, анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Файлы, пока что, не видно.
Выделения могут меняться в зависимости от дня цикла. Скудные-в 1 фазу, как яичный белок и обильные-в овуляцию, кремообразные - во 2ю фазу цикла
Если выделения имеют однородную консистенцию (без творожистых комочков), кисловатый физиологичный запах, не сопровождаются дискомфортом, то лечение не показано.
Елена Борисовна, пришла цитология ,посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Елена, здравствуйте, уточните слизистые выделения в середине цикла или на протяжении всего цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения являются вариантом нормы, если нет зуд , жжения и запаха
Галимат Нарзановна, с запахом понять не могу ((
Если запах есть, тогда проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней , после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Галимат Нарзановна, пришла цитология ,посмотрите пожалуйста
Здравствуйте. Цитология хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток у вас норма
Принятый ответ
здравствуйте. результаты мазка у вас не воспалительной. лечение не требуется если нет зуд и жжение