Переодические боли в мошонке — вопрос №242089
Боли в мошонке, головокружение переодические. Была кровь в сперме. Боли уже где-то 1.5 месяца. Обратился к урологу назначил антибиотики ЦИПРОЛЕТ, потом уколы цифотоксим, свечи ВИТАПРОСТ, виардо форте, афалаза. Лечусь этим уже на протяжении всего периода 1.5 месяца. Была температура держалась 37,1 переодически поднималась. Щас пропала. Боли остались и слабость.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!