Что вас беспокоит?

Температура без видимых признаков

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина температура 37-37,3 уже неделю. Ситуация вот какая. Полтора месяца назад я была в больнице на гестероскопии после замершей беременности. В больнице брали анализы до операции. После операции все нормально, наблюдали еще два дня, мерили температуру, выписали указали пить антибиотики. Я пила, сделала узи , сдала хгч, все идет на поправку. Потом начался цикл, прошел хорошо, через неделю жду новый. В это время муж принёс домой орви, сильно переболел с кашлем и температурой до 38, несколько дней. Когда мерила ему ставила и себе градусник, у меня днем и вечером была 36+. И вот когда он уже почти восстановился, через несколько дней, я изменила у себя и вижу 37,3,5. Ощущала слабость, но выпила ацетил, и чай от гриппа, сильно пропотела . Темпа держалась еще 2 дня не уходя . Через два дня, я стала замечать что днем 37,2,5, а к вечеру 37, а ночью и рано утром 36,6. И после обеда начинает подниматься. И так уже больше недели. По ощущениям только иногда першит горло и сухим подкашлею. Стоит заметить, что такой кашель у меня начался и в беременность. Я просто пила ромашку и чабрец. После прерывания он исчез, иногда проявляется, но не так часто как в беременность. У меня вопрос, с чем сейчас может быть связана такая, странная температура? Я по натуре тревожная личность, могу сильно себя изводить мыслями о том, что это может быть какое-то онко , очень боюсь. Но думаю, что если бы что-то было, то в больнице увидели бы по анализам что-то не ладное? Или это не так ? Поддержите меня пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться, и что это вообще может быть ?!

31 год
6 Сентября 2024·Просмотров: 112·Инна, Краснодар

Добрый день
Это тревожно-депрессивная симптоматика
Сдайте общий анализ крови и с-реактивный белок
Если они в норме,то генез тревожно-депрессивный очень вероятен

Елена Борисовна, а то что такая температура ночью уходит и к обеду поднимается? От чего так ? Если есть внутренне воспаление любого рода, то она держаться или тоже так может быть?

Принятый ответ

Тоже так может быть
Анализы сдайте которые я написала

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.