Болит живот

Здравствуйте уважаемые доктора,я к вам уже писала несколько раз , вообщем ситуация такая у меня какие то спазмы в животе ,воняют газы ,очень переживаю что может быть рак ,сдавала на скрытую кровь отрицательный, капрольктин 23,боюсь рака

Незнаю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, консультацию гастроэнтеролога проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, нет не проходила

Нужно обязательно пройти консультацию гастроэнтеролога.
На онкопатологию ваша ситуация не похожа!

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Ваш врач - гастроэнтеролог и психотерапевт (есть несомненное тревожное расстройство)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, ну я читала что спазмы есть при онко кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, капрольктин был б выше если б онко

кальпротектин к онкопроцессу вообще не имеет никакого отношения
лечите тревожное расстройство!
это очень серьёзный диагноз!

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанной симптоматике и пройденным обследованиям данных за онкологический процесс нет. Вам необходимо выполнить узи исследование брюшной полости и пройти очную консультацию гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, а кальпрактин был б выше при онко или он не повышается при онко

В десятки раз повысился бы при онкологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, и в. Моем возрасте онко редко мне 37

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, а гемоглобин 129 у меня

В норме гемоглобин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, ну да

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, а ор ю так упал если б .....

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, а при раке он падает наверное

При раке да

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте , Вам нужно сделать УЗИ ОБП и обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айдан Алиевна, на рак не похоже ??

Нет, описанная симптоматика не похожа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айдан Алиевна, ещё стул бывает как кашицеобразной

Вам нужна консультация гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айдан Алиевна, хорошо я поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айдан Алиевна, а при онко кальпрактин повышается ?

Кальпротектин не используется как первичная диагностика рака кишечника, этот анализ является как дополнительный. Он повышается в первую очередь при воспалительных состояниях слизистой оболочки кишечника. Вы не переживайте, сходите на очную консультацию к гастроэнтерологу и обследуйтесь, при необходимости Вам назначат лечение.