Лопнула гигрома
Добрый день ,на левой руке была гигрома, обращалась к хирургу несколько раз делали пункцию с откачиванием жидкости. Но жидкость вновь скапливалась, недавно обратила внимание, что шишки нет, это значит, что она лопнула, но при этом боли никакой я не испытала, что делать в этой ситуации?
Добрый день! Ничего не делать) это значит гигрома на данный момент уменьшилась в размерах и ушла.. В будущем может появиться вновь, может не появиться) лично у меня ушла 3 г назад и больше не появилась)