Тянет левую руку

Добрый вечер!Тянущая боль в левой руке,постоянная.Дня 4-5 как.Онемения нет,давление в норме. К какому врачу обращаться?

29 лет

Принятый ответ

З)дравствуйте, если Вас беспокоит тянущая, ноющая боль в левой руке без связи с физической нагрузкой, то есть болит и в покое и ночью, вероятность что боль кардиологического характера стремится к нулю, это неврологическая боль, правильным будет показаться неврологу для уточнения диагноза, обследования по показаниям и лечения.

Отследила ,в покое когда рука тоже тянет.Спасибо за ответ

Добрый вечер. По характеру боль не похожа на сердечную. Чем провоцируется боль? Связана ли она с нагрузкой? Как долго болит? Чем снимается?
Вероятнее всего боль неврологического характера. Если очень переживаете на счет сердца можно сделать ЭКГ

Спортом не занимаюсь,сказать что есть какая-то нагрузка тоже нет,бытовая.Ребенок маленький 2 месячный,стандартные качания,ношения ребенка.Ничем не снимается,пробовала парацетамол и нурофен.

Принятый ответ

Стоит сходить на очный прием к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте,если боль не имеет связи с физической нагрузкой ,длительная ,зависит от положения тела ,то ,вероятно ,это невралгия . В таком случае рекомендуют консультацию невролога . Однако для исключения кардиальных причин все же лучше сделать ЭКГ .