Влияние ходропротекторов на процесс зачатия. — вопрос №2423605
Добрый день.
Мне 37, по рекомендации травматолога-ортопеда (после операции на мениске) принимаю на протяжении 3-4 мес комплекс хондроитин + глюкозамин + гиалурон + MSM в виде бада в рекомендуемой дозе равной двойной суточной норме.
Планируем с супругой зачатие 3-го ребенка.
Вопрос: насколько прием данных препаратов может повлиять на мою фертильность или вызвать какие либо негативные последствия при зачатии или последующем развитии малыша?
Благодарю за развернутый ответ.
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!