ТТГ повышен
Второй триместр беременности, 18 недель ТТГ 5,6, в первом триместре ТТГ был 3,6, тироксин не назначали. Пила и пью фемибион, йодомарин 100 в дополнение к фемибиону, вит Д и железо. Нужно ли пить гормон щитовидной железы?
Здравствуйте. Татьяна, нужно принимать тироксин. Начните 50 мкг 1 раз в день утром за 40 мин до еды и контроль ТТГ через 6 недель.