Можно ли чем то заразится от интим массажа ?

Здравствуйте , не давно был в интим массаже (Трактуется как массаж + доведение до окончания) . Мог ли я чем то заразится ? : Я пришел в интим заведение - выбрал девушку - пошел в душ . После душа она нанесла смазку на свое тело и руки . 1. Поводила своей грудью об мою = ? 2. ИМИТИРОВАЛА позу наездницы и случайно коснулась половыми губами моего члена = ? 3. Далее она приступила к мастурбации ( в последствие у меня было семе извержение ) = ? ...... Девушку я не трогал , она не трогала себя в интимных местах . Меня больше беспокоит : 1. Контакт кожа к коже = гонорея/сифилис мог ли подхватиться ? 2. Соприкосновение ее половых губ и моих = не специально и буквально 2-3 ( не глубоко ) = могло ли что то подхватить ? 3. Мастурбация = = могло ли что то подхватить ? Полового контакта не было ( минета не было ) Сразу же потом пошел в душ ( прошло 10 дней с момента события)

Здравствуйте, заражение исключено, должен быть контакт со слизистой при трении интенсивном, в вашем случае нет заражения. В любом случае раз в год для себя сдавайте на вич, гепатит в, с, сифилис и инфекции, передающиеся половым путём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо за ответ
А 1. Контакт кожа к коже = гонорея/сифилис мог ли подхватиться ?

Это маловероятно. Сдайте, если переживаете, это из ряда фантастики