Туберкулёз
Здравствуйте у мужа закрытая форма туберкулёза. Он отлежал уже 2,5 месяца в больнице. Через 2 месяца пришли тесты что препарат который ему давали не подходит ему. Назначили другой и сказали что лежать он будет еще 3 месяца. Могут ли его перевести на дневной стационар. Как врач говорит что у него закрытая форма болезни. Почему тогда его держат в стационаре.
Нет
36 лет
Здравствуйте, этот вопрос надо решать с лечащим врачом. Кроме бактериовыделения, врач смотрит общие анализы крови, динамику по рентгену или КТ, результаты другого обследования. Поговорите с лечащим врачом, узнайте его решение в отношении Вашего мужа.