Боль в зоне левой лопатки.

Лечил грудной остеохондроз. Спустя два месяца заболело под левой лопаткой передающая в левую руку,мажу гель Вольтарен не помогает.

Да вроде нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чем лечились? Какие-то обследования проходили? МРТ грудного отдела позвоночника?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее это мышечно-тонический синдром+ синдром раздражения корешка на фоне мышечного спазма.
На данный момент можно
- ксефокам 8мг 2р в день 3-5 дней
- тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней
-омепрозол 20мг 2р в день для защиты желудка
Можно лёгкий массаж

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую сделать МРТ грудного отдела позвоночника