Боли в пояснице

Добрый день, в последнее время у меня постоянно болит поясница, прошла лечение калмирекс 5, мовалис 5. Улучшение было временное. По Мрт картина дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночника, дорзальных грыжи L4/5 и протрузий L 3/4, L5/S1 дисков . Также делала рентген. Помогите пожалуйста с лечением

Гастрит, эрозии желудка
43 года

здравствуйте
продолжить лечение в таблетированной форме
НПВС ( мовалис 100 мг 2 раза в день,либо целебрекс 200 мг 2 раза в день, либо аркоксиа 90 мг 1 раз в день, либо аэртал 100 мг 2 раза в день,либо найз 100 мг 2 раза в день) до 14 дней
+ ИПП с целью гастропротекции ( омез,нексиум,нольпаза и т.д)
+ миорелаксанты ( сирдалуд 2 мг на ночь,либо мидокалм лонг 450 мг 1 раз в день ) 10- 14 дней
+ витамины группы В ( мильгамма,нейромультивит,комбилипен )
+ местное лечение ( пластыри,гели,мази)
+ соблюдений рационального двигательного режима;постельный режим при острых болях на 1-2 дня;целесообразно ношение стабилизирующего поясничного корсета или воротника Шанца ;ЛФК и гимнастика;физиолечение.