Последствия мокнующий экземы
Работал с графитовой крошкой, возникла мокнующая экзема в интимных зонах. Здавал анализ. Лечил Тридерм мазь, Нистатин спрей, гк Акридерм крем и многое что перепробовал. Лечение я начал с февраля месяца и по сей день. Полностью не может пройти. То бывают улучшения, то ухудшения. Если ничем не мазать , оно увеличивается.
Здравствуйте.Имеет место перианальный дерматит.Рекомендую к использованию крем цинокап два раза в день.После дефекации непременно использовать воду. Исключить послабление стула,запоры.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это дерматит перианальный с присоединением грибковой инфекции, бактериальной
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
Здравстуйте
Утром и вечером Пимафукорт 7 дней.