Резко похудела

Здравствуйте. Беспокоит снижение веса. В прошлом году вес был 61 кг, сейчас вес 48 кг. Анемия, частые орви, упадок сил, не могу выспаться хотя сплю достаточно. Появилось отвращение к еде, от всего тошнит, особенно от мясных блюд, от фарша. Хотя только недавно любила мясо. Частое головокружение, сил нет. Гемоглобин недавно был 111.

Пиелонефрит, мочекаменная болезнь почек, поликистоз яичников, анемия, гастрит
27 лет

здравствуйте
нужно дообледоваться по анемии
Сывороточные показатели обмена железа:
-Ферритин
-Трансферрин
-Железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС)
-Уровень железа
-Коэффициент насыщения трансферрина железом (НТЖ)

Анализ крови биохимический общетерапевтический
Анализ мочи общий
Кал на скрытую кровь
ТТГ

Инструментальные обследования :
Рентгенография или КТ органов грудной клетки
УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза
УЗИ щитовидной железы
ЭКГ
ФГДС
ФКС