Давит теменную область головы
Здравствуйте. Каждый день давит теменную область головы и переносицу. Слабости нет. Клонит в сон. Диагноз - шейный остеохондроз 1 типа. Врач прописал Нейрокс и Комплигам уколы. Сдвигов нет. Сложно работать. Нарушена концентрация внимания. Не хочу общаться ни с кем.
Жалобы не очень характерные для остеохондроза. Надо бы сделать МРТ головного мозга и лучше с сосудами.
А пока добавьте к лечению:
Таб. нобен 30 мг 2 раза. 3 мес.
Таб.кавинтон 5мг 3 раза. 3 мес.
Таб.танакан 40 мг- 2 раза. 3 мес
Массаж воротниковой зоны.
Контрастный душ. ЛФК.