Давит теменную область головы — вопрос №242688
Здравствуйте. Каждый день давит теменную область головы и переносицу. Слабости нет. Клонит в сон. Диагноз - шейный остеохондроз 1 типа. Врач прописал Нейрокс и Комплигам уколы. Сдвигов нет. Сложно работать. Нарушена концентрация внимания. Не хочу общаться ни с кем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!