Консультация психолога /

Почему это происходит — вопрос №2427758

Здравствуйте, пишу вам по поводу своих отношений. Сегодня ночью я проснулась и начала писать своему партнеру, хотя я не помню вообще, что могла ему написать. Сегодня утром я проснулась и перечитала свои сообщения, где просила его относиться ко мне лучше. Он в последнее время ко мне относиться не очень и мне становиться страшно, что я уже будучи во сне прошу его относиться ко мне лучше… подскажите что это такое

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Виктория. Кажется, вы и сами уже понимаете, что это такое. Вы хотите, чтобы к вам относились лучше.