Почему это происходит

Здравствуйте, пишу вам по поводу своих отношений. Сегодня ночью я проснулась и начала писать своему партнеру, хотя я не помню вообще, что могла ему написать. Сегодня утром я проснулась и перечитала свои сообщения, где просила его относиться ко мне лучше. Он в последнее время ко мне относиться не очень и мне становиться страшно, что я уже будучи во сне прошу его относиться ко мне лучше… подскажите что это такое

нет
19 лет

Здравствуйте, Виктория. Кажется, вы и сами уже понимаете, что это такое. Вы хотите, чтобы к вам относились лучше.