Проблемы на фоне приема метритексат
Здравствуйте! По назначению врача колю метритексат эбеве на протяжении 2.5 месяцев. В последнее время очень себя плохо чувствую, постоянная тошнота, потеря аппетита, сил нет вообще, по вечерам иногда начинает знобить, а также покраснела нога, и места( где ранее были небольшие ушибы до назначения данного препарата) стали твердые и сильно болят. По рекомендации врача отменила препарат на неделю, но лучше не становится. Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Напишите все значения ваших последних сданных анализов крови. Какую дозировку вы колете? Какую дозу фолиевой кислоты получаете? Какой диагноз у вас?