Новообразование у девочки 14л
Сходили на узи , есть образование 33*25*32, выявлено в правой молочной железе на 18ч. Изоэхогенное, неоднородное с четкими контурами и внутренним кровотоком в центре образования. Подвижное под датчиком .
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
С какого возраста менархе?
Образование является, скорее всего, листовидной или филлоидной фиброаденомой. Требует обязательного удаления. Резекция проводится на базе детских больниц, хирургических отделений
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае показано оперативное лечение в объеме удаления образования. Очень часто это листовидные опухоли.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по УЗИ-характеристикам - это крупная фиброаденома.
А судя по возрасту - это может быть и листовидная фиброаденома.
Лечение - хирургическое и оно строго обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно приложенным данным узи, выявлена вероятнее всего фиброаденома.
Нужно обязательное оперативное лечение и гистологическое исследование!